мой дом часть 2

 

Обычно моя младшая дочь… просит так, что хочется дать, чтобы отстала. Забирая её с уроков или с гимнастики, уже понятно, что она будет просить что-нибудь. Она порой просит, даже сама не зная чего она хочет!!! Когда я иду с ней в магазин, сразу говорю: ничего не просить. Так она, тогда просто так, сама все в тележку складывает…

Матфея 7:7-11 «Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят. Есть ли между вами человек, который, когда сын его попросит у него хлеба, подал бы ему камень? и когда попросит рыбы, подал бы ему змею? Итак если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец ваш Небесный даст блага просящим у Него».

Бог отвечает на молитвы!

Когда мы приходим к Отцу, мы можем быть уверены, что Он будет давать нам Свои блага. Его блага не измеряются материальными стандартами. Конечно, это может быть и материальное, но это материальное измерятся вечными ценностями. Если мы имеем материальное благословение, значит это для Его Царства, а не для нашей роскоши и благополучия.
Благо…. в Его руках, и когда Он дает нам благо, в Его руках и забрать это благо.
При всем моем несовершенстве, я никогда не хочу давать моим детям то, что им навредит! даже когда они все вместе просят меня об этом!
Я очень люблю своих детей, они все разные, прикольные, забавные, а также и нудные, обидчивые, непослушные. Но их непослушание, никогда не значит, что я могу желать им зла, несчастья и поражения. Или что я перестану защищать их или обеспечивать их.

Мой Бог — это мой Отец!

Местная религиозная организация церковь христиан веры евангельской «Благодать» г. Хабаровска