Мой дом 3 часть

Моя старшая дочь достаточно упрямая…. (даже не знаю в кого это она). и к тому же она постоянно хочет быть первой, а здесь не все так просто. Следовательно очень много разочарований. Я тоже хочу, чтобы она была первой во всем, но я также учу ее уметь достойно проигрывать. Потому что поражения это часть нашей жизни. НО!

Откровение 2:26-28 «Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над язычниками, и будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные они сокрушатся, как и Я получил власть от Отца Моего; и дам ему звезду утреннюю»

Мой Отец хочет, чтобы я стал победителем.

Когда мы в нашей жизни сталкиваемся с поражениям, мы часто думаем, что Бог не отвечает на наши молитвы. Но Бог также хочет нас научить полностью доверять Ему, это раз! и Он хочет, чтоб мы проявили Его характер не только, когда у нас все замечательно и хорошо, но и когда у нас, мягко говоря, все очень плохо!
Можете ли Вы прославлять Своего Отца, когда у Вам очень тяжело и Вы потеряли что-то очень ценное и дорогое для Вас! Бог всем управляет. Это мы для Него, а не Он для нас!
Он не волшебник, Он не джин, Он  не золотая рыбка или щука. Когда мы попадаем в череду разочарований, это не значит, что мы плохие или неугодные Ему.

Великие победы бывают только в великих сражениях.

Мой Отец — победитель! Это уже точно!

Местная религиозная организация церковь христиан веры евангельской «Благодать» г. Хабаровска