Мой мир часть 4

С детства не люблю детские поликлиники…:))) а что делать? или ребенок заболел, или прививку делать надо.

Титу 1:10,11 «Ибо есть много и непокорных, пустословов и обманщиков, особенно из обрезанных, каковым должно заграждать уста: они развращают целые домы, уча, чему не должно, из постыдной корысти».

А ведь своей жизнью можно сделать человеку прививку от Иисуса Христа. Мы недавно сделали Артуру прививку, укол в бедро. Так она у него разбухла, как шишка стала. потом мы 14 дней ее лечили, каждый день в поликлинику ходили на прогревание и компрессы ставили. Наше поведение к сожалению, может быть не таким достойным, зато очень «духовным«, таким что аж верить в Иисуса никому не хочется. Как сегодня мы разговаривали: одно из серьезных препятствий поверить в Иисуса у евреев. Это то, что в их семьях 1 развод на 100 браков. А в «христианских», (с маркировочкой «сделано по-христиански»), 50 разводов на 100 браков. Вот и делай после этого выводы. Верим получается, только для собственной выгоды, как перестает быть выгодно, и нужно прилагать усилия, все больше нас нет.

Остерегайтесь людей, которые критикуют церкви, служения и пасторов. Сейчас это становится модным, бегать из церкви в церковь, в поисках живого Бога. у таких людей нет корней! они якобы всех благословляют, но на самом деле это просто обиженные, самовлюбленные люди.

Жить достойно звания, в которое призваны!

Местная религиозная организация церковь христиан веры евангельской «Благодать» г. Хабаровска