Призвание или вера

Призвание и вера. Для того, чтобы исполнить призвание вполне точна нужна вера. Потому что без веры угодить Богу просто невозможно. Ну, и когда видишь свое призвание — это всегда значит, неужели это возможно?

Евреям 11:8 «Верою Авраам повиновался призванию идти в страну, которую имел получить в наследие, и пошел, не зная, куда идет».

Идти туда, куда не знаешь.

Призвание — это всегда не легко. Призвание — это то, что бывает очень сложно открыть. Призвание — это то, за что приходится постоянно сражаться. И не только с обстоятельствами, но и с самим собой. Призвание — это то, что заставляет тебя сокрушиться перед Богом. Призвание — это то, что проводит через боль и пустыню. (и может даже не одну). Призвание — это то, что заставляет подниматься в гору через силу. Призвание — это то, что делает нас сильными в Боге, а не в себе. Призвание — это то, что просто безжалостно распинает нашу плотскую природу на кресте.
Призвание — это удел лидеров, Призвание — это сила в Духе Святом. Призвание — это призыв, это вызов отдать свою жизнь ради Него, несмотря ни на что.
Призвание — это цена великой жизни, великой судьбы, великого будущего, великих побед!

Posted via LiveJournal app for iPad.

Местная религиозная организация церковь христиан веры евангельской «Благодать» г. Хабаровска